ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ИШЕМИИ
№575425 Остаточные явления ишемии
Елена Жен., 24 лет. Россия Череповец
22.04.2012 10:21
Здравствуйте, мальчику 3 мес, УЗИ головного мозга, диагноз небольшие расширения м.п. щели. Остаточные явления ишемии в ВББ и в обл. таламусов. Назначили пантогам. правильно ли назначен препарат

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не уверен в необходимости этого препарата в данном случае.
Время создания: 22 Апреля 2012 18:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Опишите неврологические симптомы, когда у ребёнка был эпизод ишемии в ВББ?
Время создания: 23 Апреля 2012 19:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это соответствует НОРМЕ.
Время создания: 22 Апреля 2019 09:41