РАСШИФРОВКА УЗИ
№581493 Расшифровка УЗИ
Игорь Муж., 1 лет. Кривой Рог
12.05.2012 22:45
У нас случилось горе 05,05,2012 родился малыш 4700 с очень тяжелой асфексией сейчас находиться на ИВЛ в реанимации.Пожалуйста росшифруйте УЗИ и диагноз что делать и чего ждать в дальнейшем какие могут быть последствия Не оставляйте без внимания мое письмо так как больше обратиться не кому доверяю только вам
http://i068.radikal.ru/1205/ce/8e055f415deb.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1205/2c/8e94ce6f6095.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка УЗИ, то, что написано в заключении.
Время создания: 13 Мая 2012 21:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана.
Время создания: 05 Апреля 2019 19:07