НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВОСТИ
№58160 невроз навязчивости
Сергей Муж., 36 лет. Россия Липецк
21.09.2008 19:17
У девочки нет эпилепсии.Диагноз невролога Резидуальная энцефалопатия.Невроз навязчивости.Последнее ЭЭГ-№.ЭХО-ЭГ-без смещения М-ЭХО.ЭЭГ делали при приеме Пантогама,когда он уже не помогал и тики начались вновь.Выписали Мексидол и Сонопакс 5мг 2 раза в сутки,но улучшения нет.Посоветовали покой,но девочка очень эмоциональная сама по себе.Как выявить природу тиков и как лечить?Тики очень сильные.Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к другому неврологу. Вашего описания проблемы недостаточно даже для предположительного диагноза.
Время создания: 21 Сентября 2008 21:01