КИСТА СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ СПРАВА
№582944 Киста сосудистого сплетения справа
Альбина Жен., 26 лет. Россия Стерлитамак
17.05.2012 14:29
Здравствуйте! Моей дочке сейчас 3 месяца, в роддоме делали узи головы, но ничего там не нашли, все было нормально, потом в месяц когда проходили мед.комиссию, на узи головы показало - киста сосудистого сплетения справа 3мм. Невролог сказала, что должно рассосаться и никакого лечения не нужно. Сейчас в 3 месяца мы сделали контрольное узи головы и результат меня очень удивил: прежняя киста осталась такойго же размера и появилась вторая 5 мм. Какова причина их появления? опасно ли это? что нам делать? что ожидает в дальнейшем?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 17 Мая 2012 22:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это вариант индивидуальной нормы.
Время создания: 03 Апреля 2019 11:28