РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ
№594548 Расшифруйте пожалуйста результаты ЭЭГ
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Кемерово
26.06.2012 11:23
Сыну 1г 7 мес при отлучении от груди стал часто моргать.
В данный момент ребенок вернулся к грудному вскармливанию на прежний уровень, стал спокойнее и перестал моргать. Засыпание (как и ранее) преимущественно на груди.
Ранее ставили ППЦНС, рахит, синдром гиперактивности под вопросом.
Сделано УЗИ г/мозга - структурных изменений не обнаружено.
Сделано обследование ЭЭГ - монополярный ОКБ 16. Заключение: В участках свободных от артефактов. Эпилептиформной активности не выявлено. Диффузные изменения БЭА г/мозга с признаками раздражения мезо-диэнцефальных сотделов. Лабильность ВНС.
Расшифруйте пожалуйста результаты ЭЭГ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка полученных данных, то, что Вы написали.
Время создания: 27 Июня 2012 00:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эпилептиформной активности не выявлено.
Время создания: 16 Января 2019 16:10