ГИДРОЦЕФАЛИЯ У НОВОРОЖДЕННЫХ
№613001 гидроцефалия у новорожденных
Трофименко Вера Алексеевна Муж., 3 лет. Россия Ишим
28.08.2012 20:20
Ранее был дизбактериоз.У ребенка плохой сон,учащенная рвота,понос и ярко выделенны лобные кости.Узи показало внутренею и внешнею гидроцефалию.Лечение еще не назначалось.Как записаться к вам на прием на консультацию?Хотелось бы узнать по поводу оплаты за консультацию и какие анализы нужны,и нужно ли направление от местного педиатора и невропотолога?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для начала, вышлите мне на почту zsv@nevromed.ru всю мед.информацию о ребенке.
В сообщении необходимо указать:
  • возраст, пол, вес и рост пациента
  • наиболее полно и подробно все жалобы и историю болезни
  • подробные результаты всех проведенных обследований и консультаций
  • свои конкретные вопросы по порядку
Обязательно подробное заключение педиатра и невролога (неврологический статус).
Время создания: 02 Сентября 2012 18:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Время создания: 29 Сентября 2012 16:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Неврологический статус опишите, по результатам очного обследования неврологом.
Время создания: 28 Ноября 2018 22:25