КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ДЕТСКОМУ НЕВРОПАТОЛОГУ, НЕЙРОХИРУРГУ
№615021 Как попасть на прием к детскому невропатологу, нейрохирургу
Гулим Муж., 8 лет. Акмолинская область
04.09.2012 20:46
Здравствуйте! Сыну 8 лет, диагноз ДЦП, спастико-гиперкинетический тетрапарез. Проходили лечение в РДРЦ г.Астана, центре «Болашак» г.Кокшетау. Недавно прошли обследование головного мозга (эхо), увеличилась гипертензия. Скажите, пожалуйста, как можно попость на прием к невропатологу.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попасть очень просто. Звоните по указанным ниже телефонам и назначаете время. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 05 Сентября 2012 19:37
Дмитрий Олегович. [
[
Телефоны указаны. Врачи на выбор! Обращайтесь...
Время создания: 07 Сентября 2012 10:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Позвоните в клинику и запишитесь!
Время создания: 26 Ноября 2018 09:47