НЕЙРОСОНОСКОПИЯ
№621383 Нейросоноскопия
Кристина Жен., 22 лет. Россия Барнаул
26.09.2012 10:11
Прошли нейросоноскопию в 1 мес.Патологические участки:за задними рогами небольшие участки ишемии.Заключение:Эхо признаки ПВ-ишемии.Что это такое.Надо ли лечить и как отразиться на развитии ребенка?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 26 Сентября 2012 18:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Время создания: 23 Октября 2012 22:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это анатомическое описание, а не диагноз.
Время создания: 16 Ноября 2018 15:08