НЕОБХОДИМА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО НЕЙРОХИРУРГА
№625264 необходима срочно консультация детского нейрохирурга
Злата Жен., 25 лет. Украина Нижнегорский район с.Акимовка
08.10.2012 18:58
Добрый день!подскажите пожалуйста! у моего сына (6месяцев) при томографии поставели заключение Кистозные изменения в бассейне левой СМА ,Что это такое?и опасно это или нет?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 08 Октября 2012 23:37
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Выложите, пожалуйста, томограммы на сайт. И напишите, какие жалобы у ребенка.
Время создания: 09 Октября 2012 08:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 12 Октября 2012 23:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Никакой опасности от этой врожденной кисты нет.
Время создания: 06 Ноября 2018 13:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 20:51