ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ЛЕЧЕНИИ!ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ОНО???
№625359 ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ ЛЕЧЕНИИ!ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ОНО???
Яна Жен., 29 лет. Россия Москва
08.10.2012 23:39
Здравствуйте!
Мальчик.Полтора года.
Были жалобы на сосание пальцев и скрежет зубами.Прописали гомеопатию,скрежет ушёл.
Делали узи головного мозга.
Сейчас стал бить себя по голове!!!
Врач осмотрела,посмотрела результат узи головы сделанный в 11 месяцев и тд,поставила диагноз:
С-м повышенной нервно-рефлекторной возбудимости,ГГС? натальная травма ШОП?
Рекомендации к лечению:
Консультация остеопата
Медикаментозное лечение-ЦИННАРИЗИН-1/4 т. 3 раза в день(после еды)-1,5 месяца и ФЕНИБУТ-1/8 т. 3 раза в день-1,5 месяца.
Можно ли пить эти лекарства,т.к. на меня нелетели все и сказали что я пичкаю ребёнка такими сильными препаратами,которые посадят печень и тд!Правомерно ли такое лечение???
Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тактику лечения лучше поменять.
Время создания: 10 Октября 2012 20:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапию лучше изменить
Время создания: 31 Октября 2012 23:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А еще лучше, сменить не только терапевтическую тактику, но и лечащего врача!
Время создания: 06 Ноября 2018 10:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите  фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 20:55