ЭХО ЭГ
№626523 ЭХО ЭГ
Анна Александрова Жен., 28 лет. Казахстан Караганда
12.10.2012 15:26
Здравствуйте.Помогите пожалуйста,очень нужен Ваш совет.Моей дочери 4 года 2 месяца,стала плохо спать,нас отправили на ЭХО ЭГ.Диагноз-признаки умеренной ч/м гипертензии.Сказала надо лечить.но лечение назначит на следующем приёме,а это значит-запись,бешеная очередь и т.д..........подскажите что нам пить?Заранее благодарю

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Ничего не пить! Внутричерепная гипертензия тут не при чем. ЭХО-ЭГ - исследование совершенно не
информативное и давно устаревшее.
См Когда ваше чадо не спит
Время создания: 15 Октября 2012 10:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
исследование - не информативное
Время создания: 04 Ноября 2012 23:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечить по этому описанию нечего.
Время создания: 31 Октября 2018 09:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 11 Октября 2021 20:23