ДИАКАРБ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ АКДС
№627627 диакарб после прививки акдс
ирина Жен., 23 лет. россия рязань
16.10.2012 01:19
здравствуйте! подскажите пожалуйста, сыну 3 мес. были у невропатолога,сделали узи головы и он прописал нам диакарб и аспаркам по 1/4 пить месяц по схеме 3 через 1. на следующий день сделали прививку акдс и от полеом. таблетки ребенку не давала,педиатр сказал начнешь лечение как пройдет неделя после прививок. нет ли никаких противопоказаний? стоит их вообще пить? вторую прививку делать через 45 дней.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение ВЧД проводится ещё и с учётом симптоматики.
Время создания: 16 Октября 2012 22:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным НСГ?
Время создания: 16 Ноября 2012 22:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Отводы дает только очный педиатр.
Время создания: 29 Октября 2018 09:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 29 Октября 2021 22:27