РАСШИРЕНИЕ СУБАРАХНОИДАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА
№628817 Расширение субарахноидального пространства
Ольга Муж., 4 лет. Москва
19.10.2012 11:13
Здравствуйте доктор, Подскажите пожалуйста можно ли нам делать прививку Пентаксим, если у нас расширено субарахноидальное пространство на 4.0мм, мыделали нейросонографию повторно, большая цистерна на расширена, эхогенность ликвора нормальная, есть псевдокиста слева 2 мм, Ребёнку 4 месяца мы хотим ставить Пентаксим и Гепатит сразу, можно ли нам это делать? Спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть клиническая симптоматика, то прививки лучше отложить. Сразу лучше все не делать.
Время создания: 20 Октября 2012 21:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант индивидуальной НОРМЫ!
Время создания: 24 Октября 2018 16:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 30 Октября 2021 00:22