ПОДЁРГИВАНИЕ ТЕЛА.
№628847 Подёргивание тела.
Мария Жен., 27 лет. Россия Пенза
19.10.2012 13:01
Здравствуйте!Моему мальчику 4 месяца...Во время кормления стала замечать подёргивание головы и ручек с ножкой,гдето раз в день,а то и не каждый день...По УЗИ в 1 месяц-норма.У нас шейная эшемия и кривошейка,делаем массаж,больше ничего не назначали...Что это может быть?Можно ли продолжать массаж и делать прививки(АКДС)?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛФК продолжать необходимо. Вопрос о прививке решайте очно с педиатром.
Время создания: 20 Октября 2012 21:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология, а реакция ЦНС на расслабление.
Время создания: 28 Октября 2018 11:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 30 Октября 2021 00:23