ПОЛОСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№631118 полость прозрачной перегородки
елена Муж., 2 лет. Москва
26.10.2012 12:18
Добрый день! Сыну 1,5 месяца, родился на 41 неделе, поставили диагноз недозрелый, сделали УЗИ головного мозга, оказалась полость прозрачно перегородки 4,9 мм, невропатолог прописал пить элькар по 5 капель 3 раза в день за 20 мин до еды, после этого у ребенка нарушился сон, стал очень возбудимым, педиатр сказал элькар отменить, невролог же сказал ни в коем случае, потому что полость прозрачной перегородки без него не зарастет. Посоветуйте что делать. Заранее спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Педиатр попался опытный, невролога замените, если нет возможности, можете записаться к нам на приём.Данные УЗИ = это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 27 Октября 2012 02:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показана очная консультация у ЛОР-специалиста.
Время создания: 22 Октября 2018 10:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:22