ДЕЛАТЬ ЛИ ЭЭГ?
№632450 Делать ли ЭЭГ?
Светлана Жен., 28 лет. Москва
30.10.2012 15:06
Добрый день! Моей дочери четырех лет рекомендовано сделать ЭЭГ. До этого мы несколько раз делали ЭХО-ЭГ и ЭКГ. Дочь сопротивляется, плачет и пытается вырваться во время исследования. В результате кардиограммы у нас всегда с тахикардией и другими отклонениями (врач сказал, что из-за истерики), а эхоэнцефалография то гидроцефалию показывает, то абсолютно нормальные показатели... Слух мы тоже проверили с огромным трудом. У ребенка ЗПР. Вопрос: насколько объективны будут результаты ЭЭГ? Ведь, вроде, там долго надо сидеть, причем спокойно.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Будут объективны.
Время создания: 01 Ноября 2012 01:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Конечно же делать!
Время создания: 18 Октября 2018 15:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 18:52