СЛИЯНИЕ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№632810 слияние прозрачной перегородки
венера Жен., 27 лет. россия озерск
31.10.2012 14:15
Здравствуйте.у меня беременность 34-35 недель,сделала узи.в заключении написали, что в головном мозге плода визуализируется слияние полости прозрачной перегородки и полости Верге (вариант нормы).
фетометрия:бпр 89мм(36нед),лзр 110мм(35мм),окружность головы 314мм(срок 35-36нед),диаметр живота 93(34нед),окруж живота 289(34нед),длина бедр кости лев 67 прав 67 (35нед),мозжечок 45(34-35нед)
ВРАЧ СКАЗАЛА БЕСПОКОИТСЯ НЕ ЗАЧЕМ,ЭТО КАК ОСОБЕННОСТЬ КАКАЯ ТО.Я НЕ ВЕРЮ.У МЕНЯ ПАНИКА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ.
ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЛИЯНИЕ ПЕРЕГОРОДОК.КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ???

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не паникуйте, доверьтесь врачу.
Время создания: 01 Ноября 2012 01:12
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите фотографии данных УЗИ к вопросу
Время создания: 05 Декабря 2012 22:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач совершенно прав, это вариант индивидуальной нормы строения и развития.
Время создания: 18 Октября 2018 08:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:53