МОЕМУ СЫНОЧКУ 1.6 ГОДА И НАМ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-АФФЕКТИВНО-РЕСПИРАТОРНЫЙ СИНДРОМ

№636865 моему сыночку 1.6 года и нам поставили диагноз-аффективно-респираторный синдром
наталья Жен., 25 лет. россия магадан
моему сыночку 1.6 голда.в 1 годик при температуре38.6 у него случились судороги-продолжались они 50минут,на скорой нас увезли в инфекцию и там на 3день лечения у него первый раз при плаче закатились глазки,после этого-уже дома при несильном ударе об косяк он закатился,перестал дышать почернел носо-губный треугольник и он потерял сознание на моих руках примерно на10 секунд.затем такие приступы стали учащатся и уже через 2 месяца они повторялись каждый день.я была практически у всех неврологов города,а они в один голос твердят что энцефалограмму детям делают только с 5лет,а детского таммогрофа в городе нет и лечение моему ребенку они могут проводить лишь методом тыка-смотря на какой препарат как он отреагирует.скажите пожалуйста действительно ли такая безвыходная эта ситуация и можно ли при таком здоровье сыну ставить прививки на которых настаивает педиатор
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прививки можно проводить только при наличии ремиссии при хронических заболеваниях. Тактику лечения лучше поменять.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Отвод от прививок дает (и имеет на это право!) - только ОЧНЫЙ педиатр!