ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№644428 Подскажите пожалуйста!
Nataliya Жен., 26 лет. Камышин
05.12.2012 10:40
Моему ребенку в 3 нед. Поставили по узи арахнаидальную кисту 7*5*5 мм. В проекции сильвиевой борозды! В другом центре узи поставили субэпенримальная киста височного рога бокового желудочка! В 2 мес. Уже в 3 месте поставили опять арахнаидальную кисту без динамики, но плюс расширение межполушарной щели, 4,3 мм.! Подскажите какие последствия кисты и может нам что-то нужно еще пройти для исключения возможных диагнозов!!! Неврологи в нашем городе толком пока ничего не говорят, говорят ждать! Сейчас нам 2,5 мес.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 05 Декабря 2012 22:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
по данным нейросоногографии - лечение не требуется
Время создания: 24 Января 2013 21:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это соответствует индивидуальной норме, и не требует никакого лечения.
Время создания: 24 Сентября 2018 11:27