ПОДСКАЖИТЕ!
№644453 Подскажите!
Кристина Жен., 22 лет. Россия Лангепас
05.12.2012 11:31
Здравствуйте!
У меня сыну 4,5 месяца. Начала замечать, что перед кормление, когда увидит бутылочку у него начинают трястись ручки. Что это может быть. В 1 месяц и 3 месяца мы проходили осмотр у невропатолога все у нас хорошо. И на узи мы ходили в 1,5 месяца и никаких отклонений нет.
Переворачиваться до сих пор не хочет я думаю, что ленится... И запрокидывает голову назад во время игр. Ночью спит хорошо. А днём по 30-60 минут. Если на улицу выходим, то может и 5 часов проспать.
А осложнений во время беременности и родов не было. в 4 месяца нам педиатр сказал, что темечко заросло.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лени в таком возрасте не бывает, если идёт речь о навыках моторного автоматизма.
Время создания: 05 Декабря 2012 22:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология.
Время создания: 24 Сентября 2018 11:09