ДИСТОПИЯ МИНДАЛИН МОРЖЕЧКА
№644900 Дистопия миндалин моржечка
Павел Муж., 1 лет. Иркутск
06.12.2012 14:45
Мы живем в г. Иркутск. Сделали МРТ головного мозга! В результатах поставили диагноз: 1) Дистопия миндалин моржечка; 2)Перивентрикулярная адренолейкодистрофия. Жена посмотрела в интернете что это и нашла одни ужасы, вот второй день плачет... Врач детский наш приедет 28.12.12... Улетел куда то.... Пожалуйста если знаете подскажите что это за болезни... Какие последствия и что нам делать дальше....

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Никакой катастрофы нет, и плакать нечего! Общеизвестный факт: такое описание результатов МРТ отображает в достаточной степени неопределенную картину, и анализируется
только в комплекте с данными клинического
осмотра. По всем правилам, результаты исследования сначала
должен проанализировать врач, который принял решение о проведении
данного обследования. Желательно дождаться и обсудить эти результаты с лечащим
врачом.
Время создания: 06 Декабря 2012 18:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
К очному нейрохирургу, и не откладывая на долго!
Время создания: 23 Сентября 2018 21:56