УЗИ ИЛИ РЕНГЕН
№647172 узи или ренген
Леся Жен., 23 лет. Украина Кировоград
13.12.2012 10:16
Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев(родничок еще не зажил). Будьте добры, подскажите, пожалуйста, узи головки у ребенка покажет есть ли ушибы, гематомы или раскол черепа или же это нужно делать ренген? Заранее спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В ряде случаев рентген.
Время создания: 14 Декабря 2012 00:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при переломах информативнее рентген
Время создания: 11 Января 2013 21:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Рентгеновский снимок является информативным, если речь идет о переломе.
Время создания: 19 Сентября 2018 07:14