НЕЙРОСОНОГРАФИЯ
№650719 Нейросонография
Юлия Жен., 24 лет. Россия Оренбург
25.12.2012 14:36
Здравствуйте!
Наше нсг: передние рога Д-3 С-3
тело бокового желудочка д-2,5 с 2,0
затылочные рога д -15,8 с -16
В КТВ СЭК слева 4.0 мм
3 желудочек 3,м
Тэ цистерна 9,5мм
сосудистые сплетения с 5 д 5
структура однородная
Заключение: Эхо признаки ПВК 1 ст, дилатация затылочных отделов боковых желудочков, «шилоэктация»(не разборчиво написано) справа.
Опасно ли то что написали?
К неврологу через несколько дней только!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению и в том числе опасно ли то что написали.
Время создания: 26 Декабря 2012 01:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 10 Сентября 2018 09:25