PAREZ
№651285 parez
Susanna Жен., 34 лет. Armenia Stepanakert
27.12.2012 15:09
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, моему ребенку поставили диагноз, у ребенка синдром мебиуса односторонняя, ребенка в 2 месяца, скажите пожалуйста, восстановится ли лицо ребенка и когда, узи нейросонография патологии не обнаружил, нарушение слуха нет, можно ли делать прививки, заранее благодарен!!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего отвод от прививок, но это решает врач при очном осмотре.
Время создания: 27 Декабря 2012 23:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Отвод от прививок оформляет только очный педиатр!
Время создания: 09 Сентября 2018 20:55