БЕРЕЗОВЫЕ ПОЧКИ
№666256 Березовые почки
Ирина Муж., 2 лет. Киев
11.02.2013 20:02
Здравствуйте!
Сыну 2 месяца, были на плановом осмотре у невролога, определил тонус и отправил еще на УЗИ родничка: межполушарная щель 3.1. Назначил расслабляющие массажи и пропить магне В6 и отвар березовых почек. Но в инструкции обеих лекарств написано что в таком возрасте принимать нельзя. Что же делать? И обязательно ли их принимать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 12 Февраля 2013 23:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лучше смените ребенку лечащего врача, и поскорее!
Время создания: 06 Июня 2018 12:00