УЗИ СКРИНИНГ
№666811 Узи скрининг
Алена Жен., 2 лет. Россия Пермь
13.02.2013 10:59
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Ребенку 2 месяца, вчера делали узи скрининг получили следующие результаты: структуры головного мозга сформирована правильно, развиты соответственно возрасту. Желудочковая система не расширенна. Косой размер передних рогов боковых желудочков: справа-1,8 мм, слева-2,0 мм. Перивентрикулярные ткани не изменены. Сосудистое сплетение слева утолщено, повышение эхогенности. Можете прокоментировать полученные результаты, все ли у нас хорошо?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 13 Февраля 2013 22:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на патологию не похоже
Время создания: 05 Апреля 2013 21:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано.
Время создания: 30 Мая 2018 20:52