СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ 4 ЖЕЛУДОЧКА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№669832 состояние после операции 4 желудочка головного мозга
Андрей Муж., 44 лет. россия орск
21.02.2013 14:19
в январе этого года в НИИ.им Бурденко моему сыну была проведена операция пилоидная астроцитома 4-го желудочка.сейчас мы дома.рекомендации данные при выписке-щадящий режим. МРТ через 3 месяца. фенибут пол таблетки 3 раза в день.наблюдение нерволога по месту житильства.вроде всё у нас хорошо.вот только сын стал очень смешливым.закатывается смехом от любой шутки.или просто смешной фразы.это мешает ему учится ходить.да и кушать сложно .это иза чего так? сыну 8 лет

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При появлении побочной симптоматики, обратитесь к оперировавшему хирургу.
Время создания: 24 Февраля 2013 03:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
последствия удаления опухоли
Время создания: 13 Апреля 2013 22:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Картина изменится после полного восстановления и реабилитации.
Время создания: 24 Апреля 2018 15:37