НОРМА ИЛИ НЕТ
№673218 Норма или нет
Елена Жен., 26 лет. Россия Алтайский край
03.03.2013 14:54
Скажите пожалуйста, в норме или нет. Просто один невропатолог ставит диагноз «Синдромы гипертензионно-гидроцифальный субкомпенсированный» , а другой говорит в норме. Результат нейроскопии: Субарахноидальное пространство расширенно до 3-х мм; Межполушарная щель: расширена на всем протяжении до 2,8 мм. Все остальное в норме. Нам 3,5 месяца , узи делали делали в 3 месяца.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 03 Марта 2013 23:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 23 Марта 2018 10:58