МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№683430 МРТ головного мозга
Наталья Жен., 21 лет. Россия Пермь
02.04.2013 19:10
здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по снимочку МРТ http://s018.radikal.ru/i514/1304/24/287092924d64.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Описанием снимка занимается врач-МРТ.
Время создания: 02 Апреля 2013 23:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Перезалейте снимок с большим разрешением, чтобы его можно было изучить визуально.
Время создания: 20 Февраля 2018 02:44