ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№691705 головной мозг
Наталья Жен., 39 лет. Россия Кичменгский Городок
26.04.2013 21:29
1. Ребенок муж. 6 месяцев.
2.Нет
3.Симптомов нет.
4.Состояние отличное
5.УЗИ головы. Увеличен правый желудочек. Размер левого-4,2, правого-7,8
6.Не назначалось. Наблюдение
7.Лечение не проводилось
8.Насколько серьезны данные изменения. Каковы последствия. Что стоит предпринять в данной ситуации? Если лечить, то как?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
А окружность головы какая?
Время создания: 28 Апреля 2013 14:17
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 28 Апреля 2013 20:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
динамика окружности головы
Время создания: 14 Июня 2013 16:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Исходя из контроля динамики окружности головы, и соответствия календарю развития.
Время создания: 17 Января 2018 12:37