ВИЛЛИЗИЕВ КРУГ
№692653 виллизиев круг
анастасия Муж., 6 лет. россия иркутск
30.04.2013 11:53
здравствуйте!!!!моему брату 6 лет и у него после исследований МРТ поставили :незамкнутый виллизиев круг?страшно ли это?и как это лечится?раньше у него было подозрение на болезнь Кавасаки.Чувствует себя хорошо,ни на что не жалуется!!!
заранее большое спасибо!!!!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 30 Апреля 2013 21:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вариант анатомического строения
Время создания: 18 Июня 2013 14:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ.
Время создания: 16 Января 2018 15:39