МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№702715 мрт головного мозга
Аня Жен., 30 лет. Россия Усть-Кут
06.06.2013 14:12
Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Заключение мрт головного мозга — картина адренолейкодистрофии в области лучистого венца в задне-теменных, затылочных зонах (последствия гипоксического поражения ЦНС). Очаговые изменения резидуального генеза в белом в-ве больших полушарий. Расширение большой цистерны. Пожалуйста поясните, что это значит и лечится ли это. Заранее спасибо за ответ.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 06 Июня 2013 23:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это анатомическое описание, а какие жалобы?
Время создания: 11 Января 2018 15:18