РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МРТ
№703447 Расшифруйте пожалуйста МРТ
Мамина Юлия Александровна Жен., 29 лет. Большой Камень
09.06.2013 07:27
Заключение: МР-картина симметричных зон кистозно-глиозных изменений в теменно-затылочных областях (более вероятно, резидуального генеза). Ликвородинамические изменения по типу незначительной открытой асимметричной внутренней гидроцефалии. Частичная гипогенезия мозолистого тела.
Заключение: МРА картина нерезкой асимметрии интракраниальных сегментов позвоночных артерий, D>S. Нормотипический вариант строения Виллизиева круга.

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Заключение у вас есть. Опишите клинику.
Время создания: 09 Июня 2013 10:43
Юлия. семейный врач
Это значит рубцово - спаечные изменения после пренесенногот заболевания ( или ЧМТ или инсульт, который перенесли). Необходимо наблюдаться и смотреть клинику
Время создания: 09 Июня 2013 23:15
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка. Какому-либо специальному шифрованию данные обследования не подвергались. Уточните, что не понятно конкретно.
Время создания: 09 Июня 2013 23:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант анатомической НОРМЫ!
Время создания: 11 Января 2018 12:20