ВАЗОДИЛАТАЦИЯ В БАССЕЙНАХ СМА, ПМА, БА
№703944 Вазодилатация в бассейнах СМА, ПМА, БА
Максим Дмитриевич Муж., 8 лет. Россия Рубцовск
11.06.2013 10:01
Здравствуйте. Моему сыну 8 месяцев. Ему ставят такие диагнозы: Восстановительный период ППЦНС, Синдром гипервозбудимости, Неврогенная кривошея. Курс лечения (у невролога по м/ж) ноябрь 2012 год (воротник Шанца, (пантогам мы ему не давали, т.к. побоялись), массаж, укропная вода).
Нас направили на УЗИ и там поставили еще один диагноз «ЗАКЛЮЧЕНИЕ: - без структурных изменений.
- вазодилатация в бассейнах СМА , ПМА, БА.
Расскажите, пожалуйста, что это за диагнозы?И как они опасны?
Заранее спасибо! Надеюсь, что дадите мне ответ на мой вопрос ( в отличии от наших врачей).

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить
Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов
обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов
лечения, подробно ответить на все ваши вопросы (Права пациентов статья 70, часть 2)
Время создания: 17 Июня 2013 22:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном врачом назначении, или это назначение оказалось неэффективным или бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта!
*Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.
Время создания: 11 Января 2018 10:44