РАСШИФРОВКА УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№704821 Расшифровка узи головного мозга
Олеся Жен., 2 лет. Белгород
14.06.2013 11:31
Помогите расшифровать результаты узи головного мозга: межполушарная щель 1мм., рисунок извилин четкий, индексы передних рогов боковых желудочков мозга 27мм, глубина передних рогов dex et sin 7 мм, в областе тел: dex et sin 6мм, в области задних рогов dix et sin 17мм. Третий желудочек мозга 2 мм. Сосудистые сплетения желудочков мозга симметричны, полость пп 8мм, цистерна основания 2мм. С этими резщультатами нам узист рекомендовал показаться неврологу. при этом на вопрос: «Все ли в порядке?» Он ответил да. Иногда у малыша при сильном волнении трясется подбородок.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Только по этим данным без симптоматики нельзя судить о наличии или отсутствии патологии.
Время создания: 15 Июня 2013 20:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана.
Время создания: 10 Января 2018 16:57