ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ У 2 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА
№705609 Церебральная ишемия у 2 месячного ребенка
Ольга Жен., 30 лет. Пенза
17.06.2013 12:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста моей дочке 2 месяца нервопатолог поставил диагноз церебральная ишемия, какие лекарства необходимо принимать с таким диагнозом, для скорейшего выздоровления? У дочки синеет носогубный треугольник, тренор подбородка и конечностей, вздрагивание с поднятием рук вверх, иногда срыгивание, когда спит иногда запрокидывает голову назад, узи головного мозга ни каких отклонений не показало.
Заранее благодарна, Ольга.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Указанное состояние лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 17 Июня 2013 23:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на основании каких данных установлен диагноз?
Время создания: 07 Августа 2013 11:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Смените лечащего врача, тогда не будет и такого псевдомедицинского диагноза.
Время создания: 10 Января 2018 15:17