ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№706613 гидроцефалия
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Тольятти
20.06.2013 18:15
Здравствуйте! Рашифруйте, пожалуйста...
Моему ребенку 3 месяца. Прошли УЗИ головного мозга... Результат:
субарахноидальное пространство расширено 0,45
ширина межполушарной щели до 0,66
глубина межполушарной щели 3,1
боковые желудочки: левый правый
передний рог 0,2 0,2
тело 0,3 0,4
затылочный рог 1,1 1,15
III желудочек 0,3
эхогенность средняя

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка. Какому-либо специальному шифрованию данные обследования не подвергались. Уточните, что не понятно конкретно.
Время создания: 21 Июня 2013 00:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патологических изменений не описано!
Время создания: 10 Января 2018 11:37