ГС И САМОЛЕТ
№706973 гс и самолет
ольга Жен., 27 лет. ивангород
22.06.2013 02:40
Скажите,пожалуйста,на узи в 3 мес.все в норме.в 4 поставили гидроцефальный синдром.что могло его вызвать и какие могут быть последствия?и можно ли с таким диагнозом летать на самолете?помимо поставленного диагноза ничего не беспокоит.ребенок весел,активен.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше пока не летать.
Время создания: 22 Июня 2013 23:55
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ольга!Про гидроцефалию и гидроцефальный синдром читайте http://www.7ya.ru/article/Gidrocefaliya-ne-upustit-vremya/
Думаю, самолет не противопоказан.
Время создания: 24 Июня 2013 00:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Перелет самолетом не противопоказан.
Время создания: 09 Января 2018 16:27