НЕЙРОКС, АКТОВЕГИН
№718883 нейрокс, актовегин
Ирина Жен., 41 лет. Россия Архангельск
08.08.2013 02:49
Сыну 13 лет. Несколько раз были потери сознания. как правило, в душном помещении или на фоне стресса. Последний раз упал с высоты роста, ударился головой. Прошли обследование у зндокринолога (всё в норме). Невролог: Прошли МРТ, ЭЭГ с депривацией сна,узи сосудов шеи. Всё в пределах нормы. Врач назначил таблетки анвифен, уколы нейрокса и актовегина (одновременно). Скажите, не слишком ли сильные препараты? Особенно настораживает нейрокс, т.к. в противопоказаниях указан детский возраст до 18 лет.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы правы. В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания к приёму препарата.
Время создания: 08 Августа 2013 23:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Время создания: 20 Августа 2013 12:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Эти препараты не имеют клинически доказанного терапевтического эффекта.
Время создания: 03 Января 2018 10:06