НЕЙРОСОНОГРАММА
№719473 нейросонограмма
Елена Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
09.08.2013 22:53
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат нейросонограммы. К доктору идти только в понедельник, мне неспокойно. Ребенку 4 месяца, на УЗИ пошли сами, без направления. Толщина мозгового плаща - 25, рисунок извилин и борозд нечёткий, субарахноидальное пространство 5, межполушарная щель 3,7, боковые желудочки: глубина тел правый 5,4, левый 4,3, полость прозрачной перегородки 2,4, ширина 3 желудочка 4,7,кровоток 9,4. Заключение: начальная вентрикуломегалия, небольшое расширение субарахноидального пространства. Что это? Насколько серьёзно?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка, укажите, что в ней не понятно конкретно.
Время создания: 10 Августа 2013 16:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего серьезного в этом описании нет.
Время создания: 02 Января 2018 18:52