КОМУ ИЗ НЕВРОЛОГОВ ВЕРИТЬ?
№721883 кому из неврологов верить?
Валентина Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
19.08.2013 23:37
Я задавала вопрос о дочке, которая упала во сне с кровати и наутро её рвало и трясло. Вы посоветовали мне сходить к неврологу. Мы сходили к двум неврологам, и оба говорят противоположные вещи. Платный невролог заключила, что это было ЗЧМТ. Сказала обязательно сходить к окулисту проверить глазное дно, сделать УЗИ и УЗДГ. Прописала глицин и Магне В6. Невролог в поликлинике сказала, что это не могло быть сотрясение, ребёнок здоров. В любом случае, сказала она, спустя почти три недели ни глазное дно, ни УЗИ, никакое другое обследование ничего уже не покажут. Кому мне из них довериться?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При ЗЧМТ обратитесь в травмпункт.
Время создания: 21 Августа 2013 00:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
правильный диагноз только один, по описанию похоже на ЗЧМТ
Время создания: 06 Октября 2013 17:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Павловские порошки и противорецидивное лечение, которое назначат только в травмпункте!
Время создания: 01 Января 2018 10:27