ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№728056 головной мозг
Валерия Жен., 20 лет. Россия Муром
14.09.2013 14:46
Здравствуйте. Дочке 1 месяц.Родила ее преждевременно в 30 недель с весом 1300 г. Сделали УЗИ головы. Обнаружили лейкомаляцию 2х полушарий по 5 см , кисту и ишемию. Скажите есть ли надежда на неправильный диагноз? Или это все,приговор...?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 15 Сентября 2013 22:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это не диагноз, а анатомическое описание.
Время создания: 28 Декабря 2017 16:25