ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИИ МРТ
№733220 Помогите разобраться в заключении МРТ
Александра Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
05.10.2013 13:21
Ребенку 4 года сделали МРТ, из за того, что не говорит, помогите расшифровать.
Определяется локальное кистозного характера расширение периваскулярных ликворных пространсв в медиальных отделах полюсов височных долей (S>D), окруженные зоной глиоза.
Все останое не выявлено или не нарушено.
Заранее, спасибо за ответ.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, неспецифические изменения. Нужно смотреть картинки в привязке к осмотру. В Питере прекрасные детские неврологи.
Время создания: 06 Октября 2013 02:09
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше сосредоточтесь на работе с логопедом и дефектологом.
Время создания: 06 Октября 2013 03:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните ЭЭГ
Время создания: 24 Ноября 2013 22:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужно исключать параксизмальную активность, выполнив ЭЭГ.
Время создания: 17 Декабря 2017 23:15