ГИПОПЛАЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА
№741442 Гипоплазия мозолистого тела
Борис Муж., 27 лет. Алматы
07.11.2013 21:24
Добрый день! Были с ребенком на МРТ, поставили диагноз МР признаки гипоплазии мозолистого тела, скажите пож-та что это такое и лечится ли это у вас или вообще???? Ребенку 8 месяцев

Ольга Александровна Медведева. детский нейрохирург
Гипоплазию мозолистого тела лечить не нужно.
Пришлите снимки и выписку на почту. Почему решили сделать МРТ?
Время создания: 08 Ноября 2013 20:10
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 09 Ноября 2013 05:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а анатомическое описание.
Время создания: 11 Декабря 2017 11:11