ПОМОГИТЕ
№742307 Помогите
Лилия Муж., 8 лет. Украина Харьков
11.11.2013 16:33
Здраствуйте,вот наше последнее заключение томографии головного мозга:определяется аномалия развитие головного мозга в виде аплазии обеих лобных и теменных долей,а также частичная аплазия височных и затылочных долей(визуализируются только медиальные их участки).Подкорковые ядра,таламусы также не сформированы.Отсутствует мозолистое тело. Скажите какое здесь может быть лечение???Как можно помочь ребёнку?Спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, к сожалению, думаю, что никак.
Время создания: 12 Ноября 2013 00:14
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика?
Время создания: 13 Ноября 2013 06:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Увы, это серьезнейшая патология, всегда приводящая к инвалидизации, или даже к летальному исходу.
Время создания: 10 Декабря 2017 22:35