ЗДРАВСТВУЙТЕ.
№742436 Здравствуйте.
Ольга Жен., 20 лет. Украина Херсон
11.11.2013 23:59
Моей дочке 21.11.13 года будет 1 год. Роилась 8 месячная,вес 2700 , рост 50 см. На учете в женской консультации не состояла, на УЗИ не была.В род доме была желтуха, через 3 суток она прошла. На данный момен у нас до сих пор нет не одного зуба,даже не праризаюца, из за чего это может быть?Весели мы в 11 месяцев 7700, рост 67 см. Педиатр говорит что мы не добираем 300-400 грам в весе. Каждый месяц мы набираем не более 450 грам, это нормально?Это нормальный вес и рост в нашем возрасте? Мы только начинаем пытаеца ползать, но пока у нас только получаеца ползком, то есть не отрывая животика. Ходим только с поддержкой.В кроватке встает сама.Некоторые слова за мной не повторяет, но если что то я ей говорю к примеру дай или возьми она понимает и делает.Словарный запас у нас 8 слов.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 13 Ноября 2013 06:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Устранить эту симптоматику поможет очная работа с толковым детским врачом-реабилитологом.
Время создания: 10 Декабря 2017 16:43