ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ И ЭЭГ
№744626 Прошу расшифровать заключение МРТ и ЭЭГ
Александра Муж., 4 лет. Горно-Алтайск
21.11.2013 09:09
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, заключение обследования МРТ и ЭЭГ. Содержатся ли в них данные о причинах птоза и\ или косоглазия?
Поставлен диагноз ПТОЗ 1 степени правого глаза, косоглазие +15 +17 на правом глазу. Рекомендовано проведение операции.
По назначению невролога сделали МРТ и ЭЭГ, но в настоящее время врач в длительном отпуске... Надеюсь, что можно устранить причину птоза или косоглазия без операции...
Заранее спасибо!
http://s019.radikal.ru/i619/1311/cc/17f4863ae36d.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1311/c5/3c0be9966ac7.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1311/59/f285e3e7a0f9.jpg

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, никаких данных о причинах птоза и косоглазия по данным исследований нет. Следуйте рекомендациям врача, который Вас наблюдает.
Время создания: 21 Ноября 2013 23:01
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1
Время создания: 22 Ноября 2013 00:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Увы, показано именно оперативное лечение.
Время создания: 06 Декабря 2017 17:26