ПОСИНЕНИЕ НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА У РЕБЕНКА 3 ЛЕТ.
№744957 Посинение носогубного треугольника у ребенка 3 лет.
Мария Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
22.11.2013 22:11
Здравствуйте! Моей дочке 3 года и 4 месяца, летом она упала и разбила коленку, я ей дома решила обработать рану зеленкой, а она зашлась сильным плачем и у нее первый раз посинел( стал голубым) носогубный треугольник. С тех пор когда она сильно смеется или плачет у нее синеет носогубный треугольник. Она очень активный ребенок, узи и экг сердца ничего не показали, узи головного мозга делали, когда ей было несколько месяцев и тоже все нормально. Но меня все равно это беспокоит. Стоит ли волноваться?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , сделайте УЗИ сердца , если все нормально, то нет поводов для волнения.
Время создания: 23 Ноября 2013 16:33
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажитесь кардиологу.
Время создания: 24 Ноября 2013 21:34
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужно очно обследовать ребенка у кардиолога и невролога!
Время создания: 06 Декабря 2017 14:26