ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ
№748239 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ
Полина Жен., 28 лет. Россия Уссурийск
07.12.2013 11:30
РЕБЕНКУ ДВА МЕСЯЦА ПРОШЛИ НЕЙРОСОНАГРАФИЮ. СТРУКТУРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА РАСПОЛОЖЕНЫ ПРАВИЛЬНО, МЕЖПОЛУШАРНАЯ ЩЕЛЬ СОМКНУТА, СОСУДИСТЫЕ СПЛЕТЕНИЯ ЧЕТКИЕ РОВНЫЕ, ОЧАГОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПАРЕНХИЗМЕ МОЗГА НЕТ, ПОЛОСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ РАСШИРЕНА ДО 0,52. Заключение эхо признаки незрелости головного мозга. Требуется ли лечение?ребенок родился в 37.5недель. Роды стремительные без потАлогий. По шкале 8 баллов.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что разобрать конкретно.
Время создания: 07 Декабря 2013 21:32
Елена Сергеевна. врач-невролог
Значимых нарушений нет.
Время создания: 09 Декабря 2013 12:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 03 Декабря 2017 15:14