НЕСТОБИЛЬНОСТЬ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№748961 нестобильность шейного отдела
инна Жен., 34 лет. украина бердянск
Здравствуйте! моей дочери 12 лет поставили диагнос нестобильность. назначили неофен и бетасекр. у нее кружится голова и слабость. не чего не помогает.пьем месяц. делали РЭГ обьемное пульсовое кровенаполнение в басейнах обеех артерий и правой позвон.умерено повышен. тонус круп.сосуд. в бассейне левой внутренней сонной артерии незнач.снижен. периферическое сопротивление сосудов в басецнах обеих позвоночных артерий незнач.повышено.симетрия кровенапол.сосудов незнач.нарушена. ЭЭГ ирритативные изменения биоэлектрической активности голов.мозга. повышение судорожной готовности мозга в левой затылочно-теменной обл.вероятно сосудист.генеза признаки раздражения стволовых структур. Может ли из за нестобильности кружится голова и слабость. Я уже незнаю что с ней делать. подскажите пожалуста.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такое может быть.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, покажитесь кардиологу.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Есть смысл пройти очное обследование у кардиолога.